Descripción detallada Lote 320
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 0057M, Lote # 320 Jesús Águila Herrera (México, 1942- ?) Sin título. Acuarela sobre fibracel. Firmada. Enmarcada. 23 x 32 cm Estimado $1,500-2,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote